Пожалуйста, включите JavaScript.
Как это сделать?
  • Русский
  • Română
  • English

Статьи подробно - Лепнина

Лепнина из полиуретана

До сих пор не многие знакомы с лепным декором из полиуретана. Так во время ремонта Вы можете впервые сталкнутся с понятием лепнина. Давайте разберемся, что из себя представляет лепнина из полиуретана?

Полиуретан, впервые изобретенный в 30-е годы, в качестве декорирования помещений стал использоваться в начале 60-х годов. Полиуретан может использоваться в большом диапазоне температур (от 60 до 80 гр). Долговечен, не впитывает влагу и неприятные запахи, обладает высокой прочностью.

Главным достоинством полиуретановой лепнины является экологичность. Он соответствует всем санитарным нормам, а вся продаваемая продукция в нашем магазине прошла добровольную сертификацию.

В более ранние времена для декорирования использовалась гипсовая лепнина, но по сравнению с гипсом, полиуретан более водостоек, не трескается и не скалывается со временем, более долговечен, легко красится и гораздо легче, что существенно облегчает его монтаж!

Монтаж лепного декора возможен собственными руками. Вся лепнина на фабрике покрывается грунтовкой и специальной защитной плёнкой. Для монтажа и покраски используется клей и краски, которые не содержат растворителя.

В нашем магазине представлены мировые лидеры по производству лепнины из полиуретана, такие как Orac Décor и ВOVELACCI. Так же у нас можно приобрести лепнину китайского производства, отличающуюся более низкой ценой по сравнению с европейскими и российскими производителями. Качество китайской лепнины с каждым годом возрастало и на сегоднешний день вышло на довольно высокий уровень, в виду чего данный продукт постепенно вытесняет своих западных конкурентов.

В итоге решение, чем именно декорировать свой интерьер и какому производителю лепнины отдать предпочтение остается за Вами. Наши консультанты всегда рады дать полезные советы и помочь в этом выборе.

В каталоге представлена декоративная лепнина из полиуретана различных стилей. Мы всегда подскажем и поможем Вам сделать правильный выбор. Используя лепнину, Вы придадите новый, необычный, интересный облик своей квартире. Посредством несложных работ можно преобразить собственный дом совершенно замечательным образом. Простота и качество сделают ремонт приятным и избавят от утомительных и затратных решений.

Такая лепнина придаст шик и приятный вид любому помещению. Ваши знакомые будут завидовать столь изысканному декору.


Вернуться назад
Яндекс.Метрика